Аудит парка машин в Черкизово-Свиноводство
Компания БИОКОМПЛЕКС провела полный аудит парка машин Agrometer и оказала помощь хозяйствам ООО «Черкизово-Свиноводство» в подготовке оборудование к началу сезона. В ходе работ были произведены работы по восстановлению электрической проводки машины SDS 7000.
Руководство «Черкизово-Свиноводство» осталось полностью удовлетворено оперативностью, объемом и качеством проведенных мероприятий, и выразило благодарность специалистам БИОКОМПЛЕКС.
Agrometer SDS 7000 — является уникальной машиной для высокоэффективного внесения жидкой фракции навоза в поля. Оборудование позволяет работать в период вегетации и гарантирует полное соблюдение норм внесения (машина работает в автоматическом режиме, что полностью исключает человеческий фактор и возможные сбои в работе и отклонения от заданных параметров).
Узнайте больше
Если Вы хотите получить больше информации по интересующему Вас вопросу, свяжитесь с нами. Мы не можем опубликовать все имеющиеся у нас материалы, однако с удовольствием проконсультируем Вас по интересующей Вас теме.
Это наша работа! Звоните!
Читайте так же
- Новый этап сотрудничества ГК БИОКОМПЛЕКС и РГАУ МСХА имени К.А. Тимирязева
- Биокомплекс стал лучшим дилером Cornell
- Турнир по мини-футболу «Агро России 2020»
- Компания БИОКОМПЛЕКС принимает участие в крупнейшей отраслевой региональной выставке «Энергетика Урала» 2020
- Компания БИОКОМПЛЕКС представила свои решения на 26-й специализированной выставке «Энергетика Урала»
- Компания «Биокомплекс» и Оргкомитет конкурса «Регионы — устойчивое развитие» заключили соглашение о сотрудничестве
- С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
- Новый каталог насосного и перемешивающего оборудования 2020
- Регионы — устойчивое развитие
- Отчет о награждении продуктов БИОКОМПЛЕКС на выставке Агрофарм-2020
Позвоните и задайте свой вопрос: